Кубок Брестской городской организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе

19.11.2022
На основании положения о проведении Кубка Брестской городской организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, среди команд первичных организационных структур учебных заведений Ленинского района города Бреста, с целью пропаганды стрелкового спорта, в рамках подготовки обучающихся допризывного возраста к службе в Вооружённых Силах Республики Беларусь в тире ДОСААФ прошли соревнования.

В командных соревнованиях 1 место заняла ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована». В личных соревнованиях юношей 1 место - Карпович Антон, 2 место-Рапин Родион. В соревнованиях девушек 1 место - Рункевич Софья. Желаем победителям районных соревнований успехов в финале городских соревнований!