Новости

ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста имени В.И. Хована»

30.08.2021 в торжественной обстановке состоялось собрание трудового коллектива первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована». В повестке были два вопроса.
развернуть

Председатель первичной профсоюзной организации Володько Екатерина Анатольевна рассказала о значительном вкладе Федерации Профсоюзов Беларуси в развитие Республики Беларусь как демократического социального правового государства. А также отчиталась о продуктивной работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации в период с 26.01.2019 по 30.08.2021 года. Завадский Александр Федорович, председатель ревизионной комиссии, отчитался о работе ревизионной комиссии за этот же период. В прениях выступили Солодуха Андрей Николаевич, общественный инспектор ППО и Дейнеко Ольга Валерьевна, председатель Молодежного совета.

На собрании выступила Драпей Александра Александровна, заместитель председателя областного комитета профсоюза работников образования и науки, которая рассказала об основных направлениях работы областного комитета, цель которых повышение уровня жизни и материального благосостояния членов профсоюзов и членов их семей; координация действий членских организаций по защите трудовых и социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

По итогам собрания единогласно постановили:

1. Признать работу профсоюзного комитета удовлетворительной.

2. Доклад ревизионной комиссии утвердить.