Выездная экскурсия

14.04.2024
На каникулах учащиеся нашей школы посетили Национальную библиотеку Беларуси, которая является одним из самых узнаваемых зданий нашей страны, её визитной карточкой.

Во время экскурсии дети познакомились с книгой-малышкой и книгой-гигантом, а с помощью планшета смогли «оживить» иллюстрации в книге 4D+ с дополненной реальностью. Также ребята познакомились с экспозицией «Геноцид белорусского народа».  Учащиеся поднялись на обзорную площадку, где получили возможность полюбоваться видом столицы Беларуси с высоты более 73 м.

Помимо этого экскурсанты посетили Музей наук «Квантум» -  интерактивный музей, который создан для увлекательного изучения законов науки и явлений окружающего мира. Все экспонаты можно и нужно трогать руками, вращать их и «играть» с ними! А также посмотрели потрясающее Азотное шоу.