Месячник по благоустройству территории

27.03.2024
C 18 марта по 19 апреля 2024 в г.Бресте проходит месячник по благоустройству. Трудовой коллектив и учащиеся ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована» активно включились в работу по наведению порядка на своей и прилегающей территориях.

Постоянно и в течение месячника педагоги школы вместе с учащимися учреждения наводят порядки у мемориальной доски В.И.Хована, а также на месте захоронения героя (кладбище Плоска) под четким руководством Швороб И.К., Володько Е.А.

В рамках месячника по благоустройству города 27 марта 2024 года работники ГУО «Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована», а также учащиеся, в отношении которых проводится индивидуально-профилактическая работа занимались наведением порядка.

В результате убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, проведена очистка цветников, взрыхлены кустарники.