«Мы – граждане Беларуси!» в мемориальном комплексе «Брестская крепость-герой»

18.03.2024
В день празднования Дня Конституции Республики Беларусь (15 марта) состоялась торжественная церемония вручения паспортов 14-летним юношам и девушкам - гражданина Республики Беларусь, в рамках Всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!» в мемориальном комплексе «Брестская Крепость Герой».

Юнармейцы мемориального отряда нашей школы прошли торжественным шествием к вечному огню, где возложили цветы и почтили память защитников минутой молчания. Отличники учебы, активисты молодёжного движения, победители олимпиад и соревнований в этот день получили свой главный документ.

В нашей школе такой чести была удостоена учащаяся 8 «Б» класса Баранчук Анна - отличница учебы. Этот день останется в их памяти, станет ориентиром в выборе профессии, гражданской позиции, общественной деятельности.