«Мы помним, мы гордимся…»

29.02.2024
В целях формирования гражданственности и патриотизма, воспитания чувства гордости за нашу страну 17 февраля 2024 года в 5-7, 8-11 классах проводился конкурс театрализованных постановок «Мы помним, мы гордимся…» в рамках инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся», который прошёл на высокопрофессиональном уровне.

Классные руководители 5 -11 классов добросовестно проделали огромную работу при подготовке к данному мероприятию! Каждый класс показал мини-концерт с авторским сценарием и покорил жюри сюжетами, которые пробирали до глубины души!

Диплом I степени среди учащихся 5-7 классов получил 5 «Б» класс (классный руководитель – Чопко Наталья Васильевна)

Диплом I степени среди учащихся 8 - 11 классов получил 9 «Б» класс (классный руководитель – Швороб Инна Константиновна)

Диплом II степени среди учащихся 5-7 классов получил 7 «А» класс (классный руководитель –Гумерова Татьяна Петровна)

Диплом II степени среди учащихся 8 -11 классов получил 10 «А» класс (классный руководитель – Сидорова Ольга Николаевна)