Общешкольное родительское собрание «Безопасный мир наших детей!»

27.01.2024
24 января в ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована» состоялось общешкольное родительское собрание «Безопасный мир наших детей!»
  1. Иволина Ирина Федоровна, инспектор ИДН администрации Ленинского района г.Бреста выступила по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, профилактике преступлений в сфере высоких технологий, профилактике преступлений против половой неприкосновенности, напомнила о запрете участия в несанкционированных массовых мероприятиях
  2. Котко Наталья Николаевна, врач психиатр-нарколог Брестского областного психоневрологического диспансера, рассказала о причинах и особенностях суицидального поведения у подростков.
  3. Володько Екатерина Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе, поговорила с родителями о профилактике суицидального поведения у подростков.