Родительский университет «Пути выбора профессии»

27.10.2023
27 октября 2023 года в нашей школе состоялось первое в этом учебном году занятие в Родительском Университете для законных представителей учащихся 8-11 классов по теме «Пути выбора профессии».

Классные руководители 8х классов Завадский А.Ф., Ковальский Д.Е., Плечко Н.В. рассказали родителям, что проблема выбора профессии стоит перед каждым, кто оканчивает школу, так как этот шаг может определить всю дальнейшую жизнь человека. Но не всегда получается правильно выбрать с первого раза. Родителей проинформировали, когда необходимо начинать выбирать профессию, о критериях выбора профессии и об ошибках при выборе профессии. По окончании занятия были даны рекомендации по выбору профессии. Занятие получилось интерактивным: родители активно высказывали свою точку зрения по данной теме.