Участие в республиканском семинаре-совещании «О подведении итогов летней оздоровительной кампании 2023 года»

05.11.2023
В соответствии с планом работы Министерства образования Республики Беларусь на 2023 год 2-3 ноября т.г. в учреждении образования «Национальный детский образовательно-оздоровительный центр «Зубренок» проведен республиканский семинар-совещание «О подведении итогов летней оздоровительной кампании 2023 года» (далее – семинар-совещание).

Учителя ГУО "Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована" Завадский А.Ф. и Ковальский Д.Е. приняли участие в республиканском семинаре-совещании по подведению итогов летней оздоровительной кампании 2023 года и выступили с докладом "Дополнительное образование в воспитательно-оздоровительном учреждении образования" в секции 4 "Обеспечение преемственности и непрерывности образовательного процесса в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования как части единой системы образования", приняли участие в пленарном заседании.

В ходе семинара-совещания були рассмотрены и иные вопросы, связанные со спецификой организации летнего оздоровления детей.