Неделя родительской любви

30.10.2023
Неделя родительской любви проходила в Республике Беларусь! Она стартовала 14 октября в День матери и продлилась по 21 число, когда белорусы встречали День отца.

Семья – самое важное в жизни каждого человека и главная ценность любого общества. В Республике Беларусь поддержка и защита семьи, материнства, отцовства и детства являются национальными приоритетами.

Традиционная семья -  важнейший элемент национальной безопасности, источник суверенитета и основа государственности!

Мероприятия, приуроченные ко Дню матери и Дню отца в рамках недели прошли и в ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована». Из самых значимых хочется отметить концерт ко Дню матери, 18.10.23 единые уроки во всех классах «Тепло родительской души», урок по духовно-нравственному воспитанию «Семейные ценности», а также школьный творческий конкурс «Калейдоскоп талантов», приуроченный ко Дню отца.