Концерт «Связь поколений»

Концерт «Связь поколений»

6 октября в школе прошел праздничный концерт, посвященный этим замечательным праздникам. Несколько дней учащиеся готовили сюрприз для своих любимых учителей, ветеранов и администрации. Ребята от всей души постарались порадовать всех присутствующих своими творческими номерами. Директор школы, Волынец Анна Петровна, от всех присутствующих торжественно поздравила Кондрашук Наталью Николаевну, заведующую столовой, которая проработала в нашей школе полвека, с выходом на пенсию. Среди зрителей в зале были и ветераны педагогического труда, которые за долгие годы работы, своими стараниями, воспитывали не одно поколение прекрасных учеников. И в этот праздничный день они принимали самые теплые и искренние слова поздравления от своих коллег и своих выпускников!