Церемония торжественного принятия членов Брестского городского комитета ОО «БРСМ»

09.09.2023
7 сентября учащиеся ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В. И. Хована» были приглашены в Брестский областной лицей имени П. М. Машерова для участия в церемонии торжественного принятия членов Брестского городского комитета ОО «БРСМ».

С напутственными словами к учащимся учреждений образования Ленинского и Московского районов обратились Носков Анатолий Михайлович – начальник отдела по образованию Брестского горисполкома; Онищук Анна Тарасовна – председатель Брестской городской организации Белорусского общественного объединения ветеранов; Соколовская Ольга Николаевна – первый секретарь Брестского городского комитета «Белорусский республиканский союз молодежи»; Кущинская Елена Алексеевна – методист ГУ «Учебно-методический кабинет Ленинского района г.Бреста»; Павлючук Ирина Адамовна - методист ГУ «Учебно-методический кабинет Московского района г.Бреста»; Иванчин Геннадий Иванович – директор Брестского областного лицея имени П.М.Машерова.

Нашим ребятам посчастливилось получить членские билеты ОО «БРСМ» из рук Анатолия Михайловича, который каждому пожелал успехов в учёбе, творчестве и быть достойными гражданами нашей страны.