Вручение свидетельств учащимся 9-х классов

14.06.2023
12 июня 2023 года состоялось торжественное вручение свидетельств об общем базовом образовании учащимся девятых классов

В торжественной обстановке директор школы Волынец Анна Петровна и заместитель директора по учебной работе Левончук Валерий Сергеевич вручили свидетельства об общем базовом образовании. Свидетельства с отличием заработали Козляковская Виктория, Курель Валерия, Бережная Екатерина и Холкин Кирилл.

После вручения свидетельств Анна Петровна рассказала учащимся о ЦЭ и ЦТ, о важности правильного выбора любимой профессии и траектории развития, которая приведет к ней.

Заместитель директора по воспитательной работе напомнила ребятам про правила, которые помогут им провести безопасные каникулы. Екатерина Анатольевна подробно рассказала о соблюдении правил дорожного движения, правилах безопасности на железной дороге, на водоёмах, про запрет на участие в несанкционированных мероприятиях, мошенников в интернете, акцентировала внимание о вреде наркотиков и алкоголя, о последствиях закладок, а также напомнила о том, что проходит республиканская акция «Каникулы без дыма и огня».