Торжественная линейка, посвящённая концу учебного года

04.06.2023
31.05.2023 года в ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована» прошла торжественная линейка 5-8, 10 классов, посвящённая окончанию учебного года.

«Последний звонок» - любимый      праздник, который в нашей школе ждут с нетерпением ученики, родители и педагоги. Этот праздник – добрая традиция признаний заслуг и достижений детей, награждение лучших учащихся школы и тех, кто помог им прийти к своим достижениям.

На линейке самым ярким лучикам нашей школы вручали похвальные листы, дипломы за активное участие в жизни школы. Также были отмечены победители в акции по сбору макулатуры «Сохрани дерево-сдай макулатуру!» и сбору металлолома «Сохраним недра Земли!».

Поздравляем с наступлением долгожданных каникул и желаем чудесного времяпровождения, увлекательного, весёлого, а главное -безопасного отдыха!