29.03.2023
23.03.2023 для учащихся ГУО «Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована» в преддверии весенних каникул состоялось мероприятие «Безопасные каникулы». Представители ГАИ - Надеин Михаил Владимирович, начальник МРЭО ГАИ УВД, и Андросюк Алина Валентиновна, инспектор группы по агитации и пропаганде ГАИ УВД, рассказали учащимся о необходимости соблюдений правил дорожного движения, напомнили основные правила, и пожелали хороших, а также безопасных каникул.

Администрация школы рассказала учащимся про меры безопасного поведения на весенних каникулах. Были подняты такие темы как:

- правила безопасного поведения во время проведения массовых мероприятий,

-  пожарная безопасность,

- правила безопасного пользования Интернет-ресурсами,

- запрет использования легковоспламеняющихся и пиротехнических средств,

- запрет выхода на водоёмы без сопровождения законных представителей,

- правила безопасного поведения при проведении туристических походов и экскурсий,

- запрет участия учащихся в несанкционированных массовых мероприятиях,

- ответственность несовершеннолетних за размещение информации/ фото/ видео материалов в социальных сетях.