Конференция по вопросу профориентации для учащихся 9, 11 классов и их законных представителей

22.03.2023
17.03.2023 состоялась общешкольная конференция по вопросу профориентации для учащихся 9, 11 классов и их законных представителей.

На конференции выступили представители БрГУ им. А.С. Пушкина, БрГТУ, УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж», Брестский государственный колледж транспорта и сервиса, Брестский колледж – филиал УО «Белорусский государственный университет транспорта», филиал Учреждения образования "Брестский государственный технический университет" политехнический колледж, УО "Брестский государственный колледж строителей», УО "Брестский государственный колледж сферы обслуживания", УО "Брестский государственный колледж связи", УО "Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения", Музыкальный колледж, Следственный изолятор №7 (по вопросам поступления в академию МВД).

По вопросу педагогической профилизации образовательного процесса для учащихся 9-ых классов и их законных представителей выступил Левончук Валерий Сергеевич, заместитель директора по учебной работе