Поздравляем победителей городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

18.03.2023
В феврале-марте 2023 года проходил городской смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» на лучший рассказ, стихотворение, сказку, рисунок, поделку, комикс, стикер-пак МЧС, скульптура малых форм, модель пожарной аварийно-спасательной техники среди учащихся общеобразовательных школ г. Бреста

По итогам конкурса определены лучшие работы в 11 номинациях. 16 марта 2023 года в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста» состоялась церемония награждения победителей конкурса. В номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» Диплом I степени получила учащаяся 4 «Б» класса Эль-Бахлюль Надежда (учитель- Байко О.И.) В номинации «Сказка» Диплом I степени получила учащаяся 3 «А» класса Афанасьева Полина (учитель- Осиюк Ю.В.) Поздравляем наших победителей и желаем новых побед и достижений!

ФОТАЛЬБОМ