Родительский Университет «5 путей к сердцу ребёнка»

09.03.2023
3 марта 2023 года классные руководители Осиюк Юлия Васильевна и Белова Раиса Викторовна провели занятие с законными представителями начальной школы «5 путей к сердцу ребёнка» в рамках проекта «Родительский университет», на котором познакомили с пятью моделями поведения родителей для того, чтобы помочь определить, какой именно путь приведет их к сердцу своего ребенка, дали рекомендации законным представителям начальной школы.

Очень часто причина  непослушания, плохой учебы и даже скрытой агрессии детей состоит в том, что родители, не зная, что ребенок по-своему, не так, как взрослые, ощущает родительскую любовь, сами того не желая, могут сделать его несчастным. Родительский университет-это единство школы и семьи в воспитании и развитии детей.  «Счастье- лучший университет», - сказал А.С. Пушкин. Что это значит? Взрослея, ребенок  должен постоянно чувствовать родительскую любовь - тогда он счастлив, тогда он входит во взрослую жизнь полноценным гражданином.

Родительский Университет «5 путей к сердцу ребёнка» прошёл под знаком Международного женского дня 8 Марта! Учащиеся 1 «А» класса вместе с классным руководителем Беловой Р.В. исполнили праздничную композицию, а учащиеся 3 «А» класса под руководством классного руководителя Осиюк Ю.В. приготовили в подарок танец и интересные стихотворения!

 

ФОТОАЛЬБОМ