Встреча с Эдуардом Семёновичем Ханок

25.02.2023
В "Средней школе №13 г. Бреста имени В.И. Хована" состоялась встреча учащихся и педагогов с легендой советской эстрады, заслуженным деятелем культуры Белорусской ССР, народным артистом Республики Беларусь, советским, белорусским и российским музыкантом и композитором Эдуардом Семеновичем Ханком.

Музыкант исполнил свои шлягеры, среди которых "Потолок ледяной", "А я лягу, прылягу...": они не оставили никого в зале равнодушным. Эдуард Семёнович рассказал присутствующим о своей 12-минутной ежедневной традиции, которая заключается в исполнении современных песен. По мнению музыканта, это помогает ему сохранить бодрость духа и молодость. Исполнение артистом современных песен нашло живой эмоциональный отклик среди зрителей. Ханок Э.С. рассказал учащимся и педагогам о своей научной деятельности, о написании книг, подарил возможность познакомиться со своими книгами, раздав желающим QR- коды.

Администрация школы от всей души благодарит Эдуарда Семеновича, а также Носкова Анатолия Михайловича, начальника отдела по образованию Брестского горисполкома, за полученную возможность испытать эмоции, которые оставили в душах учащихся и педагогов неизгладимый след!