Конкурс театрализованных постановок «Мы помним, чтим, гордимся»

21.02.2023
В целях формирования гражданственности и патриотизма, воспитании чувства гордости за нашу страну 18 февраля 2023 года в начальной школе проводился конкурс театрализованных постановок «Мы помним, чтим, гордимся» в рамках инновационного проекта «Внедрение сетевой модели формирования гражданско-патриотической позиции обучающихся», который прошёл на высокопрофессиональном уровне.

Классные руководители 1-4 классов добросовестно проделали огромную работу при подготовке к данному мероприятию! Каждый класс показал мини-концерт с авторским сценарием, чёткой организацией и интересными номерами! Огромная благодарность законным представителям учащихся начальной школы за помощь в подготовке к конкурсным испытаниям! Жюри увидело какими прекрасными актёрами были учащиеся начальной школы, которые отлично выучили стихотворения, тексты военных песен, танцевальные движения, а вдумчивые и серьёзные их лица говорили о том, что память о героях Великой Отечественной войны не умрёт никогда!

В номинации «Лучшая патриотическая постановка» победил 1 «А» класс (классный руководитель-Белова Р.В.)

В номинации «Лучшее исполнение патриотической песни» победил 1 «Б» класс (классный руководитель-Непевная А.Н.)

В номинации «Лучшая музыкальная постановка» победил 2 «А» класс (классный руководитель-Годованая В.М.)

В номинации «Лучшая театральная постановка» победил 2 «Б» класс (классный руководитель- Дронжек И.Д.)

В номинации «Лучшая профессиональная постановка» победил 3 «А» класс (классный руководитель-Осиюк Ю.В.)

В номинации «Лучший оригинальный подход» победил 3 «Б» класс (классный руководитель-Казимирчик П.А.)

В номинации «Лучшая патриотическая агитбригада» победил 4 «А» класс (классный руководитель-Байко О.И.)

В номинации Лучший патриотический сценарий» победил 4 «Б» класс (классный руководитель- Шуганова Н.М.)