Единый день знаний Правил дорожного движения

24.01.2023
19 января 2023 года на территории Брестской области Госавтоинспекцией проводился Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом: «Дорога-не место для зимних забав!» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период времени.

Единый день знания правил дорожного движения   для учащихся начальной школы провёл 19 января Надеин Михаил Владимирович, старший инспектор ГАИ УВД Брестского облисполкома, который рассказал о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период времени, обязательном использовании световозвращающих элементов и жилетов повышенной видимости в тёмное время суток, а также в условиях недостаточной видимости. Чтобы зимние игры всегда были весёлыми и приносили только радость и смех, учащимся напомнили о необходимости соблюдать простые правила вблизи проезжей части в дворовых территориях.

Классные руководители 1-4 классов   провели классные часы под девизом «Дорога-не место для зимних забав!» в рамках Единого дня знаний Правил Дорожного движения в учреждениях дошкольного, общего среднего образования.