Планирование шестого дня на текущую субботу

 

Название мероприятия Кабинет Время Ответственный

Общешкольный конкурс театрализованных постановок, посвященный празднованию Дня Защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь «Мы помним, мы гордимся!» 

Столовая

09.00-10.30

 

 

11.00-12.30

Классные руководители 5-7 классов

Классные руководители 8-11 классов

Учебные занятия объединения по интересам «Юный армеец» на базе филиала УО «БГОЦМТ» «Молодёжный патриотический центр» в МК «Брестская крепость-герой»

ул. Героев Обороны Брестской крепости, 62К

9.00-13.00

В.К.Кухта

Мероприятие, посвященное закрытию недели белорусского языка

11 каб

11:30

Дронжек И.Д.

Годованая В.М.

Смалюк Д.Е.

Остапук Ю.В.

Круглый стол «Профессия будущего»

16

10.00

Пашкович О.Н.

Подвижные игры

1-4

9.00-11.00

Денисюк А.С.

Играем в волейбол

5-7

11.00-13.00

Денисюк А.С.

Играем в футбол

8-11

13.00-15.00

Денисюк А.С.

Беседа: «Мои обязанности в семье» (с учащимися 1-4-х классов)

25

 

09:40

 

Фалевко А.В.

 

Профориентационное занятие «Я знаю пять профессий»

16

10:40

Елец К.А. 

Практикоориентированная беседа «Как помочь подростку снизить уровень тревожности»

11:00

12

Натяженко Е.Н.

Тренинговое занятие с элементами арт-терапии «Познай себя», учащиеся 7 классов 

10.00

16

Гец А.А.

 

 

Ф.И.О руководителя

Наименование объединения по интересам

время

кабинет

Богданович Л.Н.

Юный педагог

9:00-9:45,

9:55-10:40

14

Грабар Е.С.

Изотворчество

9:00-9:45,

10:00-10:45

26

Гринюк Н.А.

Юный эколог

9:00-9:45

8

Гринюк Н.А.

Образовательная робототехника

10:00-10:45, 11:00-11:45

8

Елец К.А.

Эрудит

9:00-9:45,

9:55-10:40

16

Завадский А.Ф.

Введение в программирование на языке С++

9:00-9:45,

10:00-10:45

7

Ковальский Д.Е.

Исследовательская робототехника

9:00-9:45,

10:00-10:45

10

Осовец Л.А

Веселые нотки

14:10-14:55

Столовая

Осовец Л.А

Баланс

13:20-14:05

Столовая

Пашкович О.Н.

Финансовая грамотность

9:00-9:45,

9:55-10:40

20

Полячук А.И.

Искусство слова

9:00-9:45,

9:55-10:40

23

Фалевко А.В.

ЮИД

10:30-11:15, 11:25-12:10

25

Хохлов Г.Б.

Умелые руки

10:00-10:45, 10:55-11:40

Мастерская

Швороб И.К.

Музейное дело

9:00-9:45

9:55-10:40

6

Шпока О.Г.

Умейка

10:00-10:45,

11:00-11:45

1

 

 

Ф.И.О руководителя

Наименование факультатива

время

кабинет

Човжик И.В.

Введение в педагогическую профессию (11 кл.)

9.00

22

Човжик И.В.

Введение в педагогическую профессию (10 кл.)

10.40

22

Натяженко Е.Н.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма (6 кл.)

12.45

21

Натяженко Е.Н.

«Основы семейной жизни»(11 кл.)

13.40

 

21

Гец А.А.

«Основы семейной жизни» (9кл.)

12.45

 

16

Гец А.А.

«Основы семейной жизни» (10 кл.)

13.40

16