Республиканский праздник «Последний звонок»

27.05.2024
Отличники учебы, дипломанты предметных олимпиад и творческих конкурсов, победители спортивных состязаний, члены Молодежного парламента и военно-патриотических клубов – более 2,6 тысячи человек (700 из областей и Минска плюс почти две тысячи брестских выпускников) собрались 24 мая 2024 года, в Бресте на республиканский праздник «Последний звонок».

На этот раз в республиканском празднике был поставлен своеобразный рекорд. Последний звонок для одиннадцатиклассников Беларуси дали первоклассники и выпускники всех учреждений среднего образования города над Бугом. Каждая из пар звонила в свой школьный колокольчик. Мы гордимся, что 14 учреждений образования Ленинского района города Бреста представляли наши 14 первоклассниц!  А ГУО «Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована»-учащийся 11 «Б» класса  Климовец Егор.