День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь в Бресте

14.05.2024
12 мая в нашей стране празднуют День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.

Учащиеся 7-8 классов и педагоги ГУО "Средняя школа 13 г.Бреста имени В.И.Хована" приняли участие в торжественном мероприятии!
После того как государственный флаг — один из символов нашей республики — внесли на площадь и в торжественной обстановке подняли на флагшток, все вместе исполнили в унисон гимн Беларуси. Затем принесли клятву. Посмотрели праздничную программу выступления творческих коллективов города. Завершением стал торжественный марш, в котором приняли участие трое учащихся нашей школы.