Вечер встречи выпускников

05.02.2024
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Школа для выпускников – это встреча с детством, юностью. Здесь смеются и плачут, ссорятся и мирятся, здесь взрослеют.

Проходят годы, но школьное братство становится только крепче, надежнее. Каждый нашел свой путь в жизни, но, как и раньше, всех выпускников объединяют добрые воспоминания о школьных годах: шпаргалки на контрольных, подсказки на уроках, заслуженные десятки, а еще самые вкусные посиделки в школьной столовой, первые признания в любви и, конечно, маленькие победы, которые дали толчок к интересным начинаниям.

По традиции, в первую субботу февраля ГУО «Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована» встретила своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.