Отчетно-выборное собрание

19.01.2024
В государственном учреждении образования "Средняя школа №13 г.Бреста имени В.И.Хована" 18.01.2024 прошло отчетно-выборное собрание.
развернуть

На рассмотрение отчетно-выборного собрания вносится следующая повестка дня:

1. Об отчете профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за период с26.января 2019 г. по 18 января 2024 г.
  2. Об отчете ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации за период с с26.января 2019 г. по 18 января 2024 г.
  3. Об избрании председателя первичной профсоюзной организации.
  4. Об избрании заместителя председателя первичной профсоюзной организации (вопрос включается при необходимости).
  5. Об избрании профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации.
  6. Об избрании ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации.
  7. Об избрании председателя ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации.
  8. Об избрании общественных инспекторов по охране труда.
  9. 9. Об избрании делегата на XXVIII отчетно-выборную конференцию Брестской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
  10. О выдвижении представителя в состав участковой избирательной комиссии на участок для голосования №15.

В работе собрания принимала участие

• Драпей Александра Александровна заместитель председателя Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки, которая сообщила присутствующим  о Концепции кадровой политики Федерации профсоюзов Беларуси

Работа профсоюзного комитета признана удовлетворительной.

Отчет ревизионной комиссии утвержден.

Председателем первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 13 г.Бреста имени В.И.Хована» избрана Оверчук Ольга Леонидовна

Председателем ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 13 г.Бреста имени В.И.Хована» избран  Ковальский Денис Евгеньевич.

свернуть

ПРОФСОЮЗНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста имени В.И. Хована»

30.08.2021 в торжественной обстановке состоялось собрание трудового коллектива первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована». В повестке были два вопроса.
развернуть

Председатель первичной профсоюзной организации Володько Екатерина Анатольевна рассказала о значительном вкладе Федерации Профсоюзов Беларуси в развитие Республики Беларусь как демократического социального правового государства. А также отчиталась о продуктивной работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации в период с 26.01.2019 по 30.08.2021 года. Завадский Александр Федорович, председатель ревизионной комиссии, отчитался о работе ревизионной комиссии за этот же период. В прениях выступили Солодуха Андрей Николаевич, общественный инспектор ППО и Дейнеко Ольга Валерьевна, председатель Молодежного совета.

На собрании выступила Драпей Александра Александровна, заместитель председателя областного комитета профсоюза работников образования и науки, которая рассказала об основных направлениях работы областного комитета, цель которых повышение уровня жизни и материального благосостояния членов профсоюзов и членов их семей; координация действий членских организаций по защите трудовых и социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза.

По итогам собрания единогласно постановили:

1. Признать работу профсоюзного комитета удовлетворительной.

2. Доклад ревизионной комиссии утвердить.

свернуть