Итоги несения Вахты Памяти на Посту №1

2022 год

В период с 14 по 20 апреля 2022 года на Посту №1

у Вечного огня Брестской крепости-герой,

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

 

 Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул оценили на «ОТЛИЧНО», балл «340»

 

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И ПЕДАГОГАМ, ПРИНЯВШИХ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И НЕСЕНИИ

ВАХТЫ ПАМЯТИ

 

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти,

личное старание и примерное поведение:

Ценным подарком от штаба Поста Памяти награждена

Шульган Елизавета, комиссар Почетного караула.

 

Знаком штаба Поста Памяти «Пост №1 Брестской крепости-герой» награжден

Швороб Владислав, начальник Почетного караула, которому присвоено звание «Юнармеец-инструктор» с зачислением в городской Почетный караул.

Благодарственным письмом штаба Поста Памяти награждены:

Годун Дарья, подчасок Почетного караула;

Дорош Яна, дневальный Почетного караула.

 

Грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Рапина Варвара, помощник начальника Почетного караула;

Рапин Родион, разводящий Почетного караула;

Шпак Анастасия, подчасок Почетного караула;

Левчук Анастасия, дневальный Почетного караула;

 

 

Рогова Полина, экскурсовод Почетного караула;

Заяц Анастасия, экскурсовод Почетного караула.

 

Объявлена благодарность в приказе

по штабу Поста Памяти:

Талатынник Кристине, подчаску Почетного караула;

Лукашевич Анне, подчаску Почетного караула;

Роговой Дарье, подчаску Почетного караула;

Таланчук Татьяне, подчаску Почетного караула.

 

Объявлена благодарность в приказе по школе:

Коновчуку Роману, разводящему Почетного караула;

Лахину Даниилу, часовому Почетного караула;

Кот Ксение, подчаску Почетного караула;

Лящуку Савелию, часовому Почетного караула;

Филипенко Николаю, часовому Почетного караула;

Гайвуку Егору, часовому Почетного караула;

Матвиенко Никите, часовому Почетного караула;

Панагушину Леониду, часовому Почетного караула;

Дубелю Артему, часовому Почетного караула;

Данилюку Арсению, часовому Почетного караула;

Зубаревой Милане, подчаску Почетного караула.

 

Руководители: Володько Е.А., Кухта В.К.

свернуть

2021 год

В период с 18 по 24 марта 2021 года на Посту №1 

у Вечного огня Брестской крепости-героя, 

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда 

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул оценили на «ОТЛИЧНО», балл «337»

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И ПЕДАГОГАМ, ПРИНЯВШИХ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И НЕСЕНИИ 

ВАХТЫ ПАМЯТИ

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти, 

личное старание и примерное поведение:

Знаком штаба Поста Памяти «Отличник Поста №1 Брестской крепости-герой» награждена

Шульган Елизавета, комиссар Почетного караула.

Грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Швороб Владислав, начальник Почетного караула;

Годун Дарья, подчасок Почетного караула;

Дорош Яна, дневальный Почетного караула.

Объявлена благодарность в приказе 

по штабу Поста Памяти:

Рапиной Варваре, помощнику начальника Почетного караула;

Рапину Родиону, разводящему Почетного караула;

Филипенко Николаю, разводящему Почетного караула;

Денисюку Дмитрию, часовому Почетного караула;

Соловьеву Илье, часовому Почетного караула;

Шпак Анастасии, подчаску Почетного караула;

Левчук Анастасии, дневальному Почетного караула;

Роговой Полине, экскурсоводу Почетного караула;

Заяц Анастасии, экскурсоводу Почетного караула.

Объявлена благодарность в приказе по школе:

Гайвуку Егору, часовому Почетного караула;

Коновчуку Роману, часовому Почетного караула;

Лящуку Савелию, часовому Почетного караула;

Лешкевичу Даниилу, часовому Почетного караула;

Таланчук Татьяне, подчаску Почетного караула;

Лукашевич Анне, подчаску Почетного караула;

Старостенко Веронике, подчаску Почетного караула;

Зубаревой Милане, подчаску Почетного караула;

Роговой Дарье, подчаску Почетного караула;

Талатынник Кристине, подчаску Почетного караула;

Руководитель: Кухта В.К.

 

свернуть

2020 год

В период с 9 по 15 января 2020 года на Посту №1 

у Вечного огня Брестской крепости-героя, 

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда 

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул оценили на «ОТЛИЧНО», балл «344»

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И УЧИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИХ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И НЕСЕНИИ 

ВАХТЫ ПАМЯТИ

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти, 

личное старание и примерное поведение:

Знаком штаба Поста Памяти «Отличник Поста №1 Брестской крепости-герой» награждены:

Клименко Мария, комиссар Почетного караула;

Панасюк Валентина, подчасок Почетного караула;

Знаком штаба Поста Памяти «Пост №1 Брестской крепости-герой» награждены:

Лепёхина Яна, экскурсовод Почетного караула;

Шульган Елизавета, экскурсовод Почетного караула;

Награждены благодарственным письмом 

штаба Поста Памяти в адрес родителей:

Малькевич Никита, начальник Почетного караула;

Булеева Васелина, подчасок Почетного караула;

Цуканов Марк, часовой Почетного караула;

Полянская Анна, дневальный Почетного караула.

Грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Жаркова Дарья, помощник начальника Почетного караула.

Объявлена благодарность в приказе 

по штабу Поста Памяти:

Прадуну Дмитрию, разводящему Почетного караула;

Шворобу Владиславу, разводящему Почетного караула;

Хроменкову Владимиру, часовому Почетного караула;

Жуку Даниилу, часовому Почетного караула;

Семыкиной Виктории, подчаску Почетного караула;

Годун Дарье, подчаску Почетного караула;

Дорош Яне, дневальному Почетного караула.

Объявлена благодарность в приказе по школе:

Филипенко Николаю, часовому Почетного караула;

Белоштентову Никите, часовому Почетного караула;

Лучицу Даниилу, часовому Почетного караула;

Мартынюк Анастасии, подчаску Почетного караула;

Рапиной Варваре, подчаску Почетного караула;

Карасеву Владиславу, часовому Почетного караула;

Сергейчик Яне, подчаску Почетного караула;

Кармановой Анастасии, подчаску Почетного караула.

    Присвоено звание «Юнармеец-инструктор» с зачислением в сводный городской Почетный караул:

Цуканову Марку, часовому Почетного караула;

Лепехиной Яне, экскурсоводу Почетного караула;

Шульган Елизавете, экскурсоводу Почетного караула. 

Руководитель: Журбенко С.Л.

свернуть

2019 год

В период с 16 по 22 мая 2019 года на Посту №1 

у Вечного огня Брестской крепости-героя, 

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда 

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул оценили на «ОТЛИЧНО», балл «345»

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И УЧИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И НЕСЕНИИ 

ВАХТЫ ПАМЯТИ

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти, 

личное старание и примерное поведение:

Знаком штаба Поста Памяти «Пост №1 Брестской крепости-героя награждены:

Чивилева Марина, помощник начальника Почетного караула;

Клименко Мария, комиссар Почетного караула;

Зданевич Анна, подчасок Почетного караула;

Панасюк Валентина, подчасок Почетного караула;

Гуня Татьяна, дневальный Почетного караула.

Награждены благодарственным письмом 

штаба Поста Памяти в адрес родителей:

Костюк Станислав, начальник Почетного караула;

Дорош Юлия, подчасок Почетного караула.

Грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Кот Максим, разводящий Почетного караула;

Цуканов Марк, часовой Почетного караула;

Рак Ольга, подчасок Почетного караула;

Лепехина Яна, экскурсовод Почетного караула;

Полянская Анна, дневальный Почетного караула.

Объявлена благодарность в приказе 

по штабу Поста Памяти:

Матюшевскому Антону, разводящему Почетного караула;

Шульган Елизавете, экскурсоводу Почетного караула.

Объявлена благодарность в приказе по школе:

Грацу Максиму, часовому Почетного караула;

Хроменкову Владимиру, часовому Почетного караула;

Малькевичу Никите, часовому Почетного караула;

Алчакову Илье, часовому Почетного караула;

Жарковой Дарье, подчаску Почетного караула;

Булеевой Васелине, подчаску Почетного караула;

Прадуну Дмитрию, часовому Почетного караула;

Сергейчик Яне, подчаску Почетного караула;

Шворобу Владиславу, часовому Почетного караула;

Семыкиной Виктории, подчаску Почетного караула.

    Присвоено звание «Юнармеец-инструктор» с зачислением в сводный городской Почетный караул:

Чивилевой Марине, помощнику начальника Почетного караула;

Клименко Марии, комиссару Почетного караула;

Панасюк Валентине, подчаску Почетного караула. 

Руководитель: Журбенко С.Л.

свернуть

2018 год

В период с 15 по 21 марта 2018 года на Посту №1

у Вечного огня Брестской крепости-героя, 

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда 

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

По итогам смотра готовности мемориального отряда в учреждении образования 13 марта 2018 года караул был допущен к несению Вахты Памяти, а его подготовка оценена на «отлично-»

Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул

 оценили на «344» балла, оценка «отлично»

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И УЧИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИХ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ 

НЕСЕНИЯ ВАХТЫ ПАМЯТИ

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти, личное старание и примерное поведение:

ЗНАКОМ штаба Поста Памяти 

«Пост №1 Брестской крепости-герой» награждена:

Пронько Дарья, комиссар Почетного караула (11 класс)

Благодарственным письмом штаба Поста Памяти 

в адрес родителей награждены:

Гуня Татьяна, дневальная Почетного караула (10 класс)

Чивилева Марина, экскурсовод Почетного караула (10 класс)

грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Костюк Станислав, начальник Почетного караула (10 класс)

Балашов Глеб, помощник начальника Почетного караула (11 класс)

Зданевич Анна, подчасок Почетного караула (10 класс)

Клименко Мария, подчасок Почетного караула (9 класс)

Панасюк Валентина, подчасок Почетного караула (9 класс)

объявлена благодарность по штабу Поста Памяти:

Шерынюку Игорю, разводящему Почетного караула (11 класс)

Лепехиной Яне, экскурсоводу Почетного караула (9 класс)

Коту Максиму, часовому Почетного караула (10 класс)

Дорош Юлии, подчаску Почетного караула (10 класс)

Рак Ольге, подчаску Почетного караула (10 класс)

Полюху Дмитрию, часовому Почетного караула (11 класс)

Оскирко Анастасии, дневальной Почетного караула (11 класс)

Присвоено звание «Юнармеец-инструктор» с зачислением в городской Почетный караул:

Пронько Дарье, комиссару Почетного караула

Дорош Юлии, подчаску Почетного караула 

Руководители: Аксютик Ю.В., Романенко В.А.

свернуть

2017 год

В период с 6 по 12 июля 2017 года на Посту №1 

у Вечного огня Брестской крепости-героя, 

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда 

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

По итогам смотра готовности мемориального отряда в учреждении образования 4 июля 2017 года караул был допущен к несению Вахты Памяти, а его подготовка оценена на «хорошо-»

Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул

 оценили на «331» баллов, оценка «отлично»

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И УЧИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ 

НЕСЕНИЯ ВАХТЫ ПАМЯТИ

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти, личное старание и примерное поведение:

грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Янчук Олег, начальник Почетного караула (9 класс)

Пронько Дарья, комиссар Почетного караула (11 класс)

Такушевич Алина, подчасок Почетного караула (11 класс)

Гуня Татьяна, дневальный Почетного караула (10 класс)

объявлена благодарность по штабу Поста Памяти:

Балашову Глебу, разводящему Почетного караула (11 класс)

Костюку Станиславу, часовому Почетного караула (10 класс)

Корнеевцу Андрею, часовому Почетного караула (11 класс) 

Малькевичу Никите, часовому Почетного караула (9 класс)

Зданевич Анне, подчаску Почетного караула (10 класс)

Клименко Марии, подчаску Почетного караула (9 класс)

Панасюк Валентине, подчаску Почетного караула (9 класс)

Полянской Валентине, подчаску Почетного караула (9 класс)

Марушко Алине, подчаску Почетного караула (9 класс)

Жарковой Дарье, экскурсоводу Почетного караула (9 класс)

Присвоено звание «Юнармеец-инструктор» с зачислением в сводный городской Почетный караул:

юнармейцу Янчуку Олегу, начальнику Почетного караула

Руководитель: Аксютик Ю.В.

 

свернуть

2016 год

В период с 13 по 19 октября 2016 года на Посту №1 

у Вечного огня Брестской крепости-героя, 

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда 

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

По итогам смотра готовности мемориального отряда в учреждении образования 11 октября 2016 года караул был допущен к несению Вахты Памяти, а его подготовка оценена на «отлично-»

Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул

 оценили на «338» баллов, оценка «отлично»

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И УЧИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ 

НЕСЕНИЯ ВАХТЫ ПАМЯТИ

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти, личное старание и примерное поведение:

Знаком штаба Поста Памяти «Пост №1 Брестской крепости-героя» награжден

Ничипорчик Артем, экскурсовод Почетного караула (11 класс)

Грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Филипук Владислав, начальник Почетного караула (11 класс)

Гробчик Виталий, помощник начальника Почетного караула (11 класс)

Кучинская Ольга, комиссар Почетного караула (11 класс)

Рищук Виталий, разводящий Почетного караула (11 класс)

Чивилёва Марина, экскурсовод Почетного караула (9 класс)

Объявлена благодарность по штабу Поста Памяти:

Зданевичу Дмитрию, разводящему Почетного караула (11 класс)

Пронько Дарье, подчаску Почетного караула (10 класс)

Довиденко Никите, часовому Почетного караула (11 класс) 

Гордей Анне, подчаску Почетного караула (10 класс)

Янчуку Олегу, часовому Почетного караула (8 класс)

Яковлеву Данилу, часовому Почетного караула (11 класс)

Такушевич Алине, подчаску Почетного караула (10 класс)

Елфимовой Веронике, дневальной Почетного караула (10 класс)

Гуне Татьяне, дневальной Почетного караула (9 класс)

Присвоено звание «Юнармеец-инструктор» с зачислением в сводный городской Почетный караул:

юнармейцу Филипуку Владиславу, начальнику Почетного караула

юнармейцу Гробчику Виталию, помощнику начальника Почетного караула

Руководитель: Аксютик Ю.В.

свернуть

2015 год

В период с 19 по 25 ноября 2015 года на Посту №1 

у Вечного огня Брестской крепости-героя, 

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда 

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

По итогам смотра готовности мемориального отряда в учреждении образования 17 ноября 2015 года караул был допущен к несению Вахты Памяти, а его подготовка оценена на «отлично-»

Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул

 оценили на «328» баллов, оценка «хорошо»

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И УЧИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ 

НЕСЕНИЯ ВАХТЫ ПАМЯТИ

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти, личное старание и примерное поведение:

Знаком штаба Поста Памяти «Пост №1 Брестской крепости-героя» награжден

Абраменко Владислав, разводящий Почетного караула (11 класс)

Благодарственным письмом штаба Поста Памяти 

в адрес родителей награждена

Тромза Ирина, подчасок Почетного караула (11 класс)

Грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Рапинчук Елена, комиссар Почетного караула (11 класс)

Галян Павел, часовой Почетного караула (11 класс)

Ничипорчик Артем, экскурсовод Почетного караула (10 класс)

Объявлена благодарность:

Филипуку Владиславу, начальнику Почетного караула (10 класс)

Мельник Алине, помощнику начальника Почетного караула (11 класс)

Гробчику Виталию, разводящему Почетного караула (10 класс) 

Рищику Виталию, часовому Почетного караула (10 класс)

Скребец Светлане, подчаску Почетного караула (9 класс)

Кучинской Ольге, подчаску Почетного караула (10 класс)

Чивилёвой Марине, экскурсоводу Почетного караула (8 класс)

Барановой Дарье, дневальной Почетного караула (11 класс)

Присвоено звание «Юнармеец-инструктор» с зачислением в сводный городской Почетный караул юнармейцу Абраменко Владиславу разводящему Почетного караула

свернуть

2014 год

В период с 23 по 29 октября 2014 года на Посту №1 

у Вечного огня Брестской крепости-героя, 

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда 

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

По итогам смотра готовности мемориального отряда в учреждении образования 21 октября 2014 года караул был допущен к несению Вахты Памяти, а его подготовка оценена на «отлично»

Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул

 оценили на «326», балл «хорошо»

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И УЧИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ НЕСЕНИЯ ВАХТЫ ПАМЯТИ

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти, личное старание и примерное поведение:

Знаком штаба Поста Памяти «Пост №1 Брестской крепости-героя награждена

Лукашик Екатерина, учащаяся 11 класса

Грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Тыцик Виктория, учащаяся 11 класса

Тромза Ирина, учащаяся 10 класса

Объявлена благодарность:

Семенцову Алексею, учащемуся 11 класса

Шанину Илье, учащемуся 9 «Б» класса

Логинову Кириллу, учащемуся 11 класса 

Галяну Павлу, учащемуся 10 класса

Вьюн Ольге, учащейся 10 класса

Рапинчук Елене, учащейся 10 класса

Марчук Дарье, учащейся 11 класса

Щербич Ксении, учащейся 9 «А» класса

Ничипорчику Артему, учащемуся 9 «Б» класса

Присвоено звание «Юнармеец-инструктор» с зачислением в сводный Почетный караул юнармейцу Лукашик Екатерине помощнику начальника Почетного караула

свернуть

2013 год

В период с 12 по 18 декабря 2013 года на Посту №1 

у Вечного огня Брестской крепости-героя, 

Вахту Памяти нес караул от мемориального отряда 

ГУО «СШ №13 г. Бреста имени В.И.Хована»

Подводя итоги несения Вахты Памяти Почетный караул оценили на «ОТЛИЧНО», балл «333»

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМ УЧАЩИМСЯ МЕМОРИАЛЬНОГО ОТРЯДА И УЧИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ НЕСЕНИЯ ВАХТЫ ПАМЯТИ

За образцовое несение Почетной Вахты Памяти, личное старание и примерное поведение:

Знаком штаба Поста Памяти «Пост №1 Брестской крепости-героя награждена

Теленкевич Любовь, учащаяся 11 «А» класса

Грамотой штаба Поста Памяти награждены:

Яковлев Денис, учащийся 11 «А» класса

Тарасюк Леонид, учащийся 11 «А» класса

Абраменко Владислав, учащийся 9 «Б» класса

Абраменко Роман, учащийся 9 «Б» класса  

Мычко Диана, учащаяся 11 «А» класса

Лапитан Александра, учащаяся 11 «А» класса

Осипук Анна, учащаяся 11 «А» класса

Лукашик Екатерина, учащаяся 10 класса 

Куприянова Екатерина, учащаяся 11 «А» класса

Объявлена благодарность:

Тыцик Виктории, учащейся 10 класса

Соловью Виталию, учащемуся 9 «Б» класса

Тромза Ирине, учащейся 9 «А» класса

свернуть