Планирование шестого дня на текущую субботу

 

Название мероприятия Кабинет Время Ответственный

Вечер встречи выпускников

Акт. зал

17.00

Володько Е.А

Осовец Л.А.

Учебные занятия в МПЦ

 

Брестская крепость

13.00-16.30

Кухта В.К

Заседание классных руководителей «Формирование гражданско-патриотической позиции обучающихся. Алгоритм выявления детей, находящихся в неблагоприятной обстановке»

16

09.00-10.00

Володько Е.А.

Елец К.А.

Постовец

23

10.00-11.00

Володько Е.А.

Просмотр и обсуждение буктрейлера « На линии огня»

музей

 

10.00

Швороб И. К.

Интеллектуальная игра

«Умники и умницы»

12каб.

10.00

Кл.руководители

5-6кл

Гумерова Т.П.

Подвижные игры

1-4

9.00-11.00

Борсук Т.Н.

Играем в волейбол

5-7

11.00-13.00

Денисюк А.С.

Играем в футбол

8-11

13.00-15.00

Мартыненко А.М.

Беседа: «Город мой любимый, город мой родной»

16

09:40 

Фалевко А.В. 

Дискуссия «Как не любить мне эту землю»

16

 10:40

 

Елец К.А.

 

Викторина «Знаменитые белорусы»

библиотека

11.00

Леванович А.В.

Цикл тренинговых занятий «Искусство самопрезентации», учащиеся 6-7 классов

10.00

16

Гец А.А.

Видеолекторий «Белорусы в афганской войне 1979-1989 годов»

10.00

12

Натяженко Е.Н.

Игра «I know everything»

16

10.00

Левко А.А.

 

 

Ф.И.О руководителя

Наименование объединения по интересам

время

кабинет

Дронжек И.Д.

Зазеркалье

10.00-10.45

10.55-11.40

13

Елец К.А.

Эрудит

9.00-9.45

 9.55-10.40

25

Завадский А.Ф.

Введение в программирование на языке С++

10.50-11.35

 11.45-12.30

7

Завадский А.Ф.

Образовательная робототехника

9.00-9.45,

9.55-10.40

7

Ковальский Д.Е.

Исследовательская робототехника

9.00-9.45,

 9.55-10.40

10

Ковальский Д.Е.

Образовательная робототехника

10.50-11.35, 11.45-12.30

10

Осовец К.Н.

Веселые нотки

14.15-15.00

25

Осовец К.Н.

Баланс

13.25-14.10

акт.зал

Соболь И.Е.

Юный эколог

10.00-10.45

16

Солодуха Т.Н.

Финансовая грамотность

9.00-9.45

9.55-10.40

22

Фалевко А.В.

ЮИД

10.30-11.15

11.25-12.10

8

Хохлов Г.Б.

Умелые руки

10.00-10.45 10.55-11.40

мастерские

Шведак А.И.

Искусство слова

9.00-9.45

23

Швороб И.К.

Музейное дело

09.00-09.45

6

Шпока О.Г.

Умейка

10.00-10.45

10.55-11.40

1

 

 

Ф.И.О руководителя

Наименование факультатива

время

кабинет

Човжик И.В. 

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»(11 кл.)

09.00

26

Човжик И.В.

Введение в педагогическую профессию (11 кл.) 

09.50

26

Човжик И.В.

Введение в педагогическую профессию (10 кл.) 

11.30

26

Натяженко Е.Н.

«Основы гендерной культуры» 8-е классы

13.00

16

Човжик И.В.

 

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси» (10 кл.)

13.05

26

Натяженко Е.Н.

«Мое профессиональное будущее»

13.50

16