Последний звонок 2022

30.05.2022
Сегодня 30.05.2022 г. в ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста имени В.И. Хована» прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости:

1. Глава администрации Ленинского района г. Бреста – Власовец Александр Андреевич.
  2. Депутат Брестского городского Совета депутатов 28 созыва, директор открытого акционерного общества «Брестское мороженое» – Деменков Александр Владимирович.
  3. Инспектор сектора надзора и профилактики городского отдела по чрезвычайным ситуациям – Нехин Иван Андреевич.
  4. Методист учебно-методического кабинета Ленинского района г. Бреста – Байдакова Наталья Васильевна.

По давней школьной традиции, на празднике Последнего звонка десятиклассники приняли эстафету поколений у нынешних выпускников и получили заветный ключ от школы.

Кульминацией праздника стал волшебный вальс в исполнении выпускников школы, а также их классных руководителей, Швороб Инны Константиновны и Завадского Александра Федоровича.

Трогательным и запоминающимся моментом стал запуск воздушных шаров, которые выпускникам подарили первоклассники, как символ детства. И перед тем, как выпустить их в небо, каждый из одиннадцатиклассников загадал заветное желание.

Дорогие наши выпускники, желаем вам удачи на выпускных экзаменах!